logo
+7 (343) 222-33-33

круглосуточно

Сервис Грузовичкоф объявил о запуске международных перевозок.

Сервис Грузовичкоф объявил о запуске международных перевозок.

Уже 15 лет сервис «Грузовичкоф» является одним из лидеров грузоперевозок в стране.

Весной этого года руководство сервиса заявило о выходе на рынок Европы. А в начале июня - о запуске нового продукта- международные перевозки.


Международные перевозки автотранспортом – это наиболее распространенный вид международных перевозок, автотранспорт мобилен, доступен практически в любом населенном пункте и отличается невысокими затратами для заказчика и отправителя грузов.

Грузовичкоф осуществляет полный цикл международной перевозки грузов, а также может выполнить определенный сегмент перевозки. Кроме того, операторы всегда готовы подобрать для клиента самый оптимальный по стоимости и срокам вариант доставки. В течение всей транспортировки осуществляет автоматический контроль перевозки: информация о местонахождении каждой партии всегда доступна за счет специальных GPS датчиков, которыми оборудован весь автопарк.


Основными преимуществами, которые предоставляет сервис Грузовичкоф: это работа с любыми видами грузов (габаритные, сборные, сложные, термо), доступные цены, сроки доставки, оформление всех документов, ответственное хранение грузов, собственный транспорт и персональный менеджер.

Также при необходимости менеджер круглосуточно поможет решить любые вопросы, в том числе и таможенные.

Приоритетные направления деятельности сервиса- Европа, Великобритания и США.

Ранее Генеральный директор сервиса Купаев Рафаиль Фаритович сообщал о запуске нового продукта сервиса Грузовичкоф- ВЭД

Выход на рынок международных перевозок, в совокупности с развитием услуг по внешнеэкономической деятельности делает сервис Грузовичкоф сильным игроком рынке автотранспортных услуг в Европе.